О компании 
 Оборудование 
 Мёд 
 Сервис 
 Сертификация 
 Контакты 
Главная » Оборудование для розлива воды в канистры

Оборудование для розлива воды в канистры

 

Предлагаем Вам  оборудование для розлива воды в канистры объёмом 4 литра. В обоих случаях можно розливать до 1000 штук в час. При 1000 штук лучше применять автоматическое оборудование.

 

                Описание:

Отдельно стоящие полуавтоматические машина розлива ALWID-KRONE-6D и станок укупорки ALWID-PIKKOLO-L. Канистры ставятся вручную на подставки в машине розлива, нажимается кнопка старт, канистры заполняются и ставятся на транспортировочный конвейер. Второй рабочий снимает их у укупорочной машины, кладёт пробку на горлышко канистры и ставит канистру под укупорку, нажимает кнопку старта, машина закручивает пробку. Канистра снимается с машины и ставится на конвейер. Канистра подаётся к этикетировочной машине ALWID-ALLine, которая автоматически наклеивает этикетку.

 

               Комплектация и цены:

 

1. ALWID-KRONE-D, полуавтоматическая машина розлива, с шестью наполнителями, диаметром 25мм. Розлив по объёму, от 0,5 до 5,0 литра. С резервуаром 200-250 литров, в резервуаре есть конечный выключатель, который отключает оборудование если бак пустой или выключает насос, если бак полный.

Стоимость по запросу

 

2. Полуавтоматическая машина для укупорки ALWID-PIKKOLO-L, устроена для одного типа крышки, с мотором. На машину поставлен воздушный цилиндр, который поднимает канистру (или опускает укупорочную головку), при этом происходит укупорка.

Стоимость по запросу.

 

3. Транспортировочный конвейер, 5,0 метра длиной, из нерж. стали, ширина цепи 152,4 мм, скорость движения регулируется, с тремя опорами.

Стоимость по запросу.

 

4. Полностью автоматическая этикетировочная машина ALWID-ALLine, для самоклеющихся этикеток, до 100мм шириной. Машина полностью с электронным управлением, на станине. Включительно 2,50 метра транспортёр.

Стоимость по запросу.

 

+7(812)972-69-38
Продаются емкости и кремовалки из нержавеющей стали (новые и б/у)
Описание и стоимость по запросу
  • читать - »
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
  • читать - »

Архив новостей

© "Компания Продиндустрия" - сертификация оборудования и емкостей.